МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цистерны с топливом загорелись после взрыва на нефтебазе в Макеевке

Сообщается, что привлечено 20 единиц техники и 84 человека личного состава.
Игнат Далакян 2022-11-21 09:57:01
© Фото: МЧС ДНР, Вконтакте

Сотрудники МЧС ликвидируют пожар на нефтебазе в городе Макеевка в результате обстрела украинских националистов. Об этом сообщает МЧС Донецкой Народной Республики.

Согласно сообщению ведомства, украинские боевики нанесли удар по промышленным объектам ДНР, в результате которого произошел пожар на нефтебазе в Червоногвардейском районе города Макеевка.

Как передает ведомство, горят две цистерны с топливом объемом 70 кубических метров на железнодорожном полотне за территорией нефтебазы, а также три стационарные емкости в 20-25 метрах от железнодорожного полотна. 

МЧС ДНР сообщает, что на данный момент сотрудники пожарно-спасательных подразделений продолжают борьбу с огнем. Для устранения последствий пожара привлечено 20 единиц техники и 84 человека личного состава.

По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

Ранее в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщили, что националисты выпустили по Макеевке три снаряда «натовского» калибра. Как сообщили в ДНР, обстрел велся из населенного пункта Орловка в 04.00.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002