МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Nord Stream сообщили о техногенных кратерах на местах ЧП на «Северных потоках»

На данный момент компании удалось завершить первоначальный сбор данных на месте происшествия в экономической зоне Швеции.
Анна Назайкина 2022-11-02 16:25:01
© Фото: anish Defense Ministry, XinHua, GlobalLookPress

В Nord Stream заявили об обнаружении техногенных кратеров на местах ЧП на «Северных потоках». Заявление было опубликовано на сайте компании.

«По предварительным результатам осмотра места повреждения на морском дне обнаружены кратеры техногенного характера глубиной от трех до пяти метров на расстоянии около 248 м друг от друга», - говорится в сообщении.

Было отмечено, что на данный момент Nord Stream удалось завершить первоначальный сбор данных на месте происшествия. Работы проводились в экономической зоне Швеции.

Кроме того, было добавлено, что участок, находящийся между образовавшимися кратерами, разрушен.

«Радиус разброса фрагментов трубы составляет не менее 250 м», - уточнили в компании.

Напомним, что накануне основатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком написал на своей странице в Twitter, что бывший премьер Британии Лиз Трасс могла через минуту после взрывов на «Северных потоках» написать госсекретарю США Энтони Блинкену «Все сделано».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946