МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гросси удивился осведомленности Путина о ситуации на ЗАЭС

Он отметил, что российский президент хорошо знаком с планировкой станции и знает о доступе к внешнему источнику энергии.
Анастасия Бобылева 2022-11-21 06:16:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что удивился осведомленности российского лидера Владимира Путина о происходящем на Запорожской АЭС.

«Он знает об этом каждую деталь, что меня удивило», - передает телеканал CBS News ответ Гросси на вопрос, знает ли Путин о ситуации на ЗАЭС.

Глава МАГАТЭ отметил, что президент РФ не только знаком с планировкой электростанции, но и знает о доступе к внешнему источнику энергии. По словам Гросси, Путин знает объект очень хорошо.

Сейчас генеральный директор МАГАТЭ готовится к новой поездке в Россию и на Украину. Он считает, что информация об обстрелах электростанции «очень тревожная», поэтому требуется принять меры по защите АЭС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002