МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава ФНС доложил Путину, что поступления налогов в консолидированный бюджет РФ выросли на 18%

Глава ФНС выразил надежду, что такие темпы сохранятся и по концу года.
Елизавета Потейчук 2022-11-21 19:40:01
© Фото: Владимир Новиков РИА Новости

Глава Федеральной налоговой службы России Даниил Егоров сообщил, что за десять месяцев налоговые поступления в консолидированный бюджет страны выросли на 18%, до 27,4 триллионов рублей. При этом глава ФНС выразил надежду, что такие темпы сохранятся и по концу года.

«У нас за десять месяцев поступления составляют 27 триллионов и четыре миллиарда рублей, это на 18% больше, чем в прошлом году. Если говорить о региональных бюджетах консолидированных, то это плюс 15%, а если говорить о федеральном бюджете, то это плюс 20%», - отметил Егоров на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Ранее министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов заявил о неактуальности повышения налогов для населения. Вместе с тем глава Минфина РФ положительно оценил эффективность введенной прогрессивной шкалы по налогу на доходы физических лиц.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049