МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Работают в интересах нашего прямого врага»: Шафран об агентствах по предоставлению услуг суррогатного материнства иностранцам

Журналистка считает, что если Запад не вводил санкций против таких агентств, значит, они работают в интересах прямого врага РФ.
Елизавета Потейчук 2022-11-21 15:52:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Журналистка Анна Шафран указала, что Запад не вводил ни одной ограничительной меры в отношении агентств, которые предоставляют услуги суррогатного материнства для иностранцев. Соответственно, такие агентства работают в интересах прямого врага России, добавила она.

 «Мы говорили не только о торговле детьми для гомосексуальных пар, не только рассказывали, как дети эксплуатируются, мы рассказывали об американских биолабараториях, которые действуют по периметру нашей страны, которые занимаются генетическими экспериментами и, в частности, разрабатыванием этнонаправленного оружия. В тот момент, когда ни одной санкции не существует в отношении такого рода агентств, значит, они, наверное, работают в интересах нашего прямого врага», - заявила Шафран на пресс-конференции, посвященной запрету суррогатного материнства для иностранцев в России.

Напомним, в мае правительство РФ поддержало запрет услуг российских суррогатных матерей для иностранцев. При этом в кабмине обратили внимание на необходимость создания системы мер, обеспечивающих гарантированную защиту прав всех участников данного процесса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946