МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Уфе сотрудница ювелирного магазина похитила украшения на сумму 14 млн рублей

Квартиру предполагаемой похитительницы проверили полицейские, но ничего серьезного не обнаружили, сообщает пресса.
Елизавета Потейчук 2022-11-21 15:00:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Сотрудница ювелирного магазина в Уфе похитила драгоценные украшения на сумму 14 миллионов рублей. Отмечается, что после совершения преступления девушка исчезла и ее никто не видел.

Уточняется, что 22-летняя девушка устроилась на работу в салон месяц назад и распланировала кражу драгоценностей заранее. Вечером 19 ноября она проводила коллегу со смены, потом вернулась в магазин и забрала из сейфа и витрин украшения на многомиллионную сумму.

Далее сотрудница магазина отправилась домой на такси, затем вышла из подъезда, села в автомобиль и скрылась в неизвестном направлении. После инцидента квартиру девушки проверили правоохранительные органы, но ничего серьезного обнаружено не было.

В сентябре картину художницы Екатерины Скибы похитили с выставки Третьяковской галереи. Художница принимала участие в выставке проекта «Российская премия искусств» Новой Третьяковки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322