МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Проклова рассказала о своем самочувствии после госпитализации

Артистка отметила работу врачей клиники, а также правильно подобранное лечение.
Анна Назайкина 2022-01-12 11:42:01
© Фото: Lev Ilyin, GlobalLookPress

Российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова рассказала о своем состоянии здоровья после госпитализации. Она отметила улучшение самочувствия и выразила надежду на скорую выписку и возвращение к творческой деятельности.

«Огромное спасибо за то, что вы все волнуетесь, мне гораздо лучше. Здесь замечательные врачи, правильно подобранная терапия. Я думаю, что скоро вернусь к работе», - рассказала она в беседе с ТАСС.

Напомним, что накануне, 11 января, актер театра и кино, народный артист РФ Борис Щербаков рассказал раскрыл новые подробности состояния артистки. Близкий друг 68-летней Прокловой также утверждал, ее уже перевели из реанимации в нейрохирургию, а примерно через неделю, по его словам, артистку выпишут.

Сама Проклова впоследствии рассказала, что после повреждения мозжечка ее умственные функции не были снижены. В настоящий момент артистка ждет установки стента и продолжает лечение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049