В Ленобласти полностью восстановили работу котельных после ЧП на газопроводе

23:23 19.11.2022
Сейчас ведется подача давления в частный сектор и многоквартирные дома.
В Ленобласти полностью восстановили работу котельных после ЧП на газопроводе
© Фото: lenobladminka, Telegram
Читайте нас на:

Во всех котельных Всеволожского района Ленинградской области восстановлено газоснабжение. Сейчас ведется подача давления в частный сектор и многоквартирные дома. Об этом сообщил глава региона Александр Дрозденко.

«К сожалению это займет время, так как надо перед пуском газа в многоквартирных домах , по существующей инструкции , делать газовым службам обход по домам и квартирам», - написал губернатор в своем Telegram-канале.

Напомним, что сегодня около половины четвертого вечера на Рябовском шоссе в результате разгерметизации произошел пожар на газопроводе. В результате происшествия никто не пострадал.

Сейчас СК РФ проводит доследственную проверку по факту аварии. По ее результатам могут возбудить дело о нарушении промышленной безопасности. 

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость