МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Огромный кусок трубы: кадры с места ЧП на газопроводе в Ленобласти

Интернет-пользователи , которые живут недалеко от места ЧП, в соцсетях сообщают, что слышали сильный гул, а также наблюдали вибрацию.
Роман Закурдаев Анна Назайкина 2022-11-19 19:33:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Открытое горение на газопроводе в Ленинградской области удалось ликвидировать. Об этом сообщили в экстренных службах.

Как утверждается, в результате произошедшего, по предварительным данным, никто не пострадал.

Корреспондент «Звезды» с места передает, что все подъезды к месту ЧП, где сегодня произошло возгорание на газопроводе, перекрыты. Работают сотрудники ДПС. На месте сейчас силовые структуры, а также пожарные.

По сообщениям газовых служб, оперативно сработала автоматика. Снизилось давление в трубе. Сейчас пожарные ликвидируют остатки газа, который был в трубе.

Интернет-пользователи , которые живут недалеко от места ЧП, в соцсетях сообщают, что слышали сильный гул, а также наблюдали вибрацию. Столб огня достигал примерно 20-30 метров. Его было видно за многие километры вокруг.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049