МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Премьер Британии Сунак впервые приехал в Киев на встречу с Зеленским

Как утверждается, политики обсудили вопросы глобальной безопасности.
Анна Назайкина 2022-11-19 16:26:01
© Фото: V_Zelenskiy_official, Telegram © Видео: V_Zelenskiy_official, Telegram

Премьер Британии Риши Сунак впервые приехал в Киев на встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Соответствующие кадры опубликовал в своем Telegram-канале украинский лидер.

«В ходе встречи мы обсудили важнейшие вопросы как для наших стран, так и для глобальной безопасности», - написал президент Украины.

По словам Зеленского, Киев и Лондон с первых дней спецоперации были «сильными союзниками». Сунак в знак поддержки прицепил к пиджаку значок, на котором флаги Украины и Британии соединены в один.

Бывший британский премьер Борис Джонсон с начала специальной военной операции побывал в Киеве трижды - в апреле, июне и августе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946