МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жители Одессы перекрыли дорогу в знак протеста против отключения электричества

Как утверждается, таким образом жители города выражают негодование в связи с решением властей приостановить подачу света.
Анна Назайкина 2022-11-18 22:50:01
© Фото: Типичная Одесса, Twitter © Видео: Типичная Одесса, Twitter

Жители Одессы выходят на улицы и протестуют против отключения электроэнергии. Соответствующие кадры появились в социальных сетях.

На видео люди, стоя на пешеходном переходе, перекрыли дорогу, не давая возможность автомобилям продолжить движение. Как утверждается, таким образом жители Одессы выражают негодование в связи с решением властей приостановить подачу света.

«Вот так люди добиваются света, а полиция с автоматами стоит...21 век, а мы четверо суток без света», - возмущаются одесситы на видео.

Несколькими днями ранее во многих крупных городах Украины прогремели взрывы. Как впоследствии сообщили в «Укрэнерго», на территории страны начались аварийные отключения из-за того, что были повреждены объекты энергетической инфраструктуры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717