МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Daily Mail: «МЮ» начал процесс расторжения контракта с Роналду без компенсаций

Ранее футболист в беседе с журналистом из Британии Пирсом Морганом пожаловался на то, что футбольный клуб решил его предать.
Анна Назайкина 2022-11-18 17:05:01
© Фото: Ricardo Larreina, AFLO, GlobalLookPress

Английский ФК «Манчестер Юнайтед» начал процесс расторжения контракта с форвардом Криштиану Роналду без компенсационных выплат, передает Daily Mail.

Ранее футболист в беседе с журналистом из Британии Пирсом Морганом пожаловался на то, что футбольный клуб решил его предать. Он возмутился поведением руководства клуба и тренерского штаба, а также добавил, что его сделали «козлом отпущения».

Как утверждает источник издания, «Манчестер Юнайтед» после расторжения контракта с пятикратным обладателем «Золотого мяча» не планирует выплачивать ему сумму, которая  полагается спортсмену. Отмечается, что речь идет о 18,3 миллиона евро.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002