МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Орловской области сообщил о подрыве нефтебазы, предположительно, дроном

О вероятной диверсии на нефтяном терминале «Дружба» сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.
Иван Лебедянский 2022-11-16 10:24:01
© Фото: Андрей Попов, РИА Новости

В среду около 4 утра произошел взрыв на терминале нефтепровода «Дружба» неподалеку от села Стальной Конь в Орловской области. Глава региона Андрей Клычков сообщил в Telegram о том, что ЧП может оказаться следствием диверсии, осуществленной при помощи БПЛА.

«Пострадавших нет. На месте работают все оперативные службы», - написал губернатор.

Орловская область входит в состав Центрального федерального округа и граничит на западе с Брянской, а на юге - с Курской областями. Расстояние от села Стальной Конь до границы с Украиной составляет 300 км.

Менее двух недель назад украинский дрон-разведчик был сбит белорусскими пограничниками неподалеку от украинской границы. Согласно сообщению, все проверки подтвердили, что коптер принадлежал ВСУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002