МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин и Пушилин обсудили в Москве восстановление Донецка

На ряде объектов города при содействии столичных властей уже начались работы.
Анна Касаткина 2022-11-15 17:09:01
© Фото: pushilindenis, Telegram

Мэр Москвы Сергей Собянин и глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин обсудили восстановление Донецка и прохождение городом отопительного сезона. Об этом глава ДНР сообщил в своем Telegram-канале.

Пушилин во вторник, 15 ноября, работает в столице. По его словам, он обговорил с Собяниным помощь, которую сможет оказать Москва в прохождении отопительного сезона.

«Договорились, что Москва, как регион-шеф, направит дополнительно в Донецк 12 полностью укомплектованных всеми необходимыми средствами и техникой бригад по семь человек для обеспечения работы котельных и оперативного проведения ремонтных работ», - рассказал глава ДНР.

Он также отметил, что обсуждалось восстановление Донецка. По словам Пушилина, уже идут работы на ряде объектов, более масштабные начнутся, как только противник будет отодвинут от столицы региона.

Ранее в Минобороны России рассказали, что в Мариуполе открылся республиканский центр МЧС ДНР. Спасательный центр удалось возвести за 95 дней.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002