МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ураганный ветер разбушевался в Москве: видео

Порывы ветра в Москве достигали 20 метров в секунду днем 13 ноября.
Ирина Елагина 2022-11-13 16:22:01
© Фото: vk.com msk3rim © Видео: vk.com.msk3rim

Ураганный ветер разбушевался в Москве днем в воскресенье 13 ноября. Под натиском воздушной стихии в столице падали деревья и даже вылетали из домов оконные рамы.

По сообщениям очевидцев, на Волжском бульваре дерево упало на припаркованные автомобили, а на Яхромской улице балкон на 14-м этаже остался без остекления.

МЧС из-за резкого ухудшения погоды объявило экстренное предупреждение.

«По прогнозам синоптиков Росгидромета в период с 11 часов 13 ноября до 2 часов 14 ноября местами в г. Москве ожидается сильный ветер с порывами 20 м/с», - сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве.

Напомним, что сегодня в Москве установилось рекордное для 13 ноября тепло: +11,1 градуса, а в понедельник в столицу придет зима - ее несет тот самый разрушительный ветер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322