МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лавров начал переговоры тет-а-тет с индонезийской коллегой

Встреча проходит на полях Восточноазиатского саммита в Пномпене.
Константин Коковешников Игнат Далакян 2022-11-12 14:40:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Министр иностранных дел Российской Федерации начал переговоры с индонезийской коллегой на полях Восточноазиатского саммита (ВАС) в Пномпене.

Глава МИД РФ возглавляет российскую делегацию на ВАС, который проходит 12-13 ноября в Пномпене. В саммите участвуют государства-члены ассоциации, а именно Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур, Таиланд и Филиппины, а также их партнеры по диалогу - Австралия, Индия, Китай, Новая Зеландия, Республика Корея, Россия, США и Япония.

После Пномпеня Сергей Лавров направится на остров Бали, где будет возглавлять делегацию Российской Федерации на саммите G20.

Ранее глава российского внешнеполитического ведомства прибыл в столицу Камбоджи для участия в Восточноазиатском саммите. Отмечается, что данный визит министра в Камбоджу стал вторым за полгода, до этого он приезжал в Пномпень на министерскую встречу ВАС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717