МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин призвал продолжать оказывать поддержку семьям военнослужащих

Российский глава встретился с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.
Виктория Ивашечкина 2022-11-01 20:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым призвал глав регионов продолжать оказывать поддержку семьям военнослужащих.

«Мы с вами обсуждали неоднократно другую тему. Хочу еще раз заострить ваше внимание и всех других коллег в регионах. Нужно обязательно продолжать оказывать поддержку семьям наших граждан-военнослужащих, которые выполняют свой воинский долг, защищая Отечество», - уточнил российский лидер.

Накануне Владимир Путин во время беседы с журналистами после трехсторонних переговоров РФ, Азербайджана и Армении в Сочи заявил, что позиция Москвы по переговорам с Киевом не подлежит сомнениям и изменениям.

По его словам, для достижения результата необходимо сесть за стол переговоров. Однако, по словам Владимира Путина, киевские власти в настоящий момент не желают говорить с Москвой, несмотря на то, что позиция России известна.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710