МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Попова назвала число заболевших «омикроном» в России

Также неблагоприятный вариант прогноза ситуации с коронавирусом в России не исключает, что число новых случаев в сутки может достигнуть шестизначных чисел.
Иван Линдеманн 2022-01-11 20:00:01
© Фото: Pavlo Gonchar, Keystone Press Agency © Видео: ТРК "Звезда"

В настоящий момент в России зафиксировано 305 случаев заражения омикрон-штаммом. Об этом на заседании у премьера Михаила Мишустина сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

«Это 305 человек, 49 случаев - из двух очагов, которые мы уже зарегистрировали в двух студенческих общежитиях в регионах РФ. И уже на примере РФ убедились о крайне быстром распространении вируса и его высокой контагиозности», - сказала она.

Также, по словам Поповой, неблагоприятный вариант прогноза ситуации с коронавирусом в России не исключает, что число новых случаев в сутки может достигнуть шестизначных чисел. В настоящее время в России есть все признаки ухудшения эпидемической ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002