МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кубок мира по хоккею перенесли с февраля 2024 на февраль 2025 года

В совместном заявлении НХЛ и NHLPA сообщается, что в нынешних условиях проведение Кубка мира по хоккею в это время не представляется возможным.
Игнат Далакян 2022-11-11 22:59:01
© Фото: IMAGO www.imago-images.de Globallookpress

Кубок мира по хоккею перенесен с февраля 2024 на февраль 2025 года. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«В последний год НХЛ и NHLPA (Ассоциация игроков НХЛ- прим. ред.) работали над планами проведения следующего Кубка мира по хоккею, главного международного хоккейного турнира между лучшими из лучших, в феврале 2024 года. К сожалению, в нынешних условиях проведение Кубка мира по хоккею в это время не представляется возможным. Мы продолжаем планировать следующий Кубок мира по хоккею, надеемся, что он состоится в феврале 2025 года», - говорится в совместном заявлении НХЛ и NHLPA.

Ранее российский бомбардир клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин был признан первой звездой игрового дня. Спортсмен забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу во время встречи с «Эдмонтоном». Домашний матч завершился со счетом 5:4.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049