МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мария Львова-Белова посетила детские социальные учреждения Запорожской области

Целью поездки стал анализ работы региона по защите прав и законных интересов детей в различных сферах жизни.
Игнат Далакян 2022-11-11 00:00:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В рамках рабочей поездки в новые регионы России Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила Запорожскую область. Целью поездки стал анализ работы региона по защите прав и законных интересов детей в различных сферах жизни.

В Мелитополе Мария Львова-Белова провела совещание с руководителями региональных министерств образования, здравоохранения, труда и социальной политики.

Также детский омбудсмен посетила детские социальные учреждения региона - больницу с отказниками и детский приют, ознакомилась с условиями проживания детей, пообщалась с ними и персоналом. Подарила подарки, приобретенные на средства гуманитарной акции Уполномоченного «Детям - в руки».

Ранее уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила ЛНР и ДНР в рамках рабочей поездки в новые регионы России. Детский омбудсмен пообщалась лично с родителями, рассказавшими о своих трудностях и вынесла их этих бесед ряд вопросов в работу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049