МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

РИА Новости: Турчак, а также депутаты Сидякин, Туров и Бичаев попали под обстрел в ЛНР

Сообщается, что пострадавших нет.
Игнат Далакян 2022-11-10 20:12:01
© Фото: Пресс-служба Совета Федерации РФ РИА Новости

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, руководитель исполкома партии и замсекретаря Александр Сидякин, а также депутаты Госдумы Российской Федерации Артем Туров и Артем Бичаев попали под обстрел в Луганской Народной Республике, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ЕР.

«Коллеги (Турчак, Сидякин, Туров и Бичаев - прим. ред.) выходили на связь. Действительно, попали под обстрел. Ехали с передовой в ЛНР, где передавали спецтехнику военным. Все в порядке, никто не пострадал», - передает РИА Новости сообщение.

Ранее украинские боевики подвергли обстрелу населенный пункт Стаханов в Луганской Народной Республике. По данным представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), националисты выпустили по городу две ракеты из реактивный системы залпового огня HIMARS.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049