МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский беженец с арбалетом был задержан в Ирландии

Его обвиняют в хранении незарегистрированного оружия и в краже синего велосипеда.
Анастасия Бобылева 2022-11-10 13:56:01
© Фото: William Volcov, ZUMAPRESS, Globallookpress

Украинский беженец Александр Погожий предстал перед судом в Донеголе, его обвиняют в незаконном хранении арбалета и краже синего велосипеда. Об этом сообщает портал Donegallive.

Его задержали в ходе операции после «крупного инцидента» в отеле, как пишет издание. Суть операции не уточняется. Указано, что 65-летний украинец жил в гостинице по программе размещения беженцев.

Отмечается, что на суд обвиняемый пришел в шлепанцах и спортивном костюме. У него на голове было несколько ран, залепленных пластырем. Дело было отложено до 25 января 2023 года и перенесено в суд Глентиса.

Ранее украинский беженец в Канаде пожаловался на проблемы с устройством на работу. Он переехал в новую страну с семьей, но теперь сожалеет о своем решении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946