МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков высказался о роли соцсетей в событиях в Казахстане

Ранее Владимир Путин заявил, что в республике в ходе беспорядков использовались элементы «майданных технологий».
Анна Назайкина 2022-01-10 13:22:01
© Фото: Расул Назыров, РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ситуация с массовыми беспорядками в Казахстане стала очередным подтверждением того, что социальные сети могут нести не только добро, но и зло, которое необходимо купировать.

«Соцсети, очевидно, помимо добра, несут также и зло. И задача - принять меры, чтобы это зло купировать. Это история не новая - она давняя. Просто оно нашло лишний раз свое очевидное подтверждение в ходе недавних событий в Казахстане», - заявил представитель Кремля.

Ранее президент России Владимир Путин на внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ заявил, что в Казахстане в ходе беспорядков использовались элементы «майданных технологий».

Однако, отметил президент РФ, члены организации смогли быстро и слаженно принять все необходимые решения для недопущения в стране подрыва основ государственности и полной деградации внутренней ситуации, поставить заслон террористам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002