МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден сбежал от журналистов после вопросов о Путине

Американский лидер начал игнорировать репортеров в тот момент, когда они заговорили о российском президенте.
Виктория Ивашечкина 2022-10-08 03:08:01
© Фото: Yuri Gripas, ConsolidatedNewsPhotos, GlobalLookPress

Американский президент Джо Байден не стал отвечать на вопрос журналистки об отношении к главе России Владимире Путину.

На опубликованных кадрах видно, как сотрудники СМИ провожают политика, который должен был улететь на вертолете. Далее журналистка спрашивает президента США, готов ли он поговорить о Владимире Путине. В этот момент Джо Байден молча переходит на бег и поднимается на борт, игнорируя репортеров, передает РИА Новости.

Ранее Джо Байден заявил, что не исключает возможности встречи с Владимиром Путиным на полях саммита G20. Мероприятие пройдет на острове Бали с 15 по 16 ноября. 

При этом в МИД Великобритании заявили, что Россия не должна участвовать в саммите G20. Якобы она не может присутствовать там, пока не прекратиться конфликт на Украине

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002