МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ущерб от ЧП на Крымском мосту оценили в сумму до 500 млн рублей

Крымский мост является государственным имуществом, которое, как правило, не страхуется, заявили во Всероссийском союзе страховщиков.
Ян Брацкий 2022-10-08 10:33:01
© Фото: myfeo_ru, ВКонтакте

Ущерб от инцидента на Крымском мосту оценивается в сумму от 200 до 500 миллионов рублей. Об этом заявили во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС).

«ВСС оценивает ущерб от ЧП на Крымском мосту в сумму 200-500 миллионов рублей. У ВСС нет информации о действующих договорах страхования в отношении инфраструктуры Крымского моста. Как правило, государственное имущество не страхуется», - цитирует РИА Новости заявление ВСС.

Инцидент произошел сегодня рано утром. В Национальном антитеррористическом комитете заявили, что на мосту был подорван грузовик. Это повлекло за собой возгорание семи железнодорожных цистерн с топливом.

Президент Владимир Путин распорядился создать правительственную комиссию, члены которой разберутся с причинами случившегося и займутся устранением последствий. На место ЧП выехали главы МЧС РФ и Минтранса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717