МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МИД РФ оценили призыв Зеленского нанести «превентивный» ядерный удар по РФ

По словам Марии Захаровой, Запад разжигает ядерную войну.
Сергей Лебедев 2022-10-06 21:21:01
© Фото: MFA Russia, GlobalLookPress

В Министерстве иностранных дел РФ обвинили Запад в разжигании ядерной войны. С критикой на призыв украинского президента Владимира Зеленского нанести «превентивные» удары по России выступила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

«Каждый человек на планете должен осознать, что накаченный оружием марионеточный и неуравновешенный персонаж Зеленский превратился в монстра, руками которого могут уничтожить планету», - сказала Мария Захарова.

Напомним, Владимир Зеленский сделал заявление о «превентивных» ударах в ходе выступления по видеосвязи в Институте Лоуи в Австралии. По его словам, это якобы необходимо, чтобы не допустить применения Москвой ядерного оружия.

На призыв украинского президента уже ответили в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что слова Зеленского – прямой призыв к мировой войне. На него должны обратить внимание все страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710