МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Милане прошел митинг в поддержку российских военнослужащих

По словам организатора мероприятия, российские военные «сражаются не только за освобождение Донбасса, но и за свободу Европы от американского рабства».
Максим Крюков 2022-10-03 05:15:01
© Фото: Piero Nigro Keystone Press Agency Globallookpress

В главном городе северной части Италии, Милане, прошел митинг, в ходе которого участники выступили против НАТО и политики Соединенных Штатов Америки, а также поддержали специальную военную операцию России по защите населения Донбасса. В акции приняли участие более одной тысячи человек.

«Именно потому, что ожидался большой приток участников, местные власти заставили нас изменить место встречи», - передает ТАСС слова организатора мероприятия, активиста и основателя политического образования «Единая Италия» Амедео Авондета.

Сообщается, что митингующие почтили минутой молчания память погибших военнослужащих ВС РФ, которые, как отметил Авондет, «сражаются не только за освобождение Донбасса, но и за свободу Европы от американского рабства». Также в честь павших российских бойцов были зажжены свечи.

Ранее в Москве на Манежной площади прошел митинг в поддержку референдумов о присоединении к России Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Мероприятие состоялось под лозунгом «Своих не бросаем» и длилось около двух часов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322