МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков: желание США выслушать РФ может стать платформой для переговоров

По словам представителя Кремля, в США хотят вернуть отношения с Россией к состоянию декабря-января.
Алексей Курильченко 2022-10-30 12:39:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК Звезда

Желание США выслушать российскую сторону относительно озабоченностей, в том числе в области безопасности, может стать платформой для проведения переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Желание Соединенных Штатов прислушаться к нашим озабоченностям, то есть фактически желание Соединенных Штатов вернуться к состоянию на декабрь-январь и задаться вопросом: то, что предлагают русские, может быть, не все нас устраивает, но, может быть, стоит сесть за стол переговоров. Я имею в виду проекты документов, которые были переданы и в Брюссель, и в Вашингтон», - заявил Песков в интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин».

Ранее в Соединенных Штатах призвали как можно скорее наладить связь по дипломатическим каналам с Россией для решения конфликта на Украине. Отмечается, что это необходимо для предотвращения эффекта влияния мобилизации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201