МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп поздравил Маска с приобретением Twitter и заявил, что его аккаунт скоро могут восстановить

Ранее Илон Маск окончательно стал во главе Twitter.
Анастасия Бобылева 2022-10-28 06:52:01
© Фото: Roberto Casimiro Keystone Press Agency Globallookpress

Экс-президент США Дональд Трамп поздравил миллиардера Илона Маска с покупкой социальной сети Twitter и сообщил, что его аккаунт в скором времени могут восстановить.

«Мои поздравления Илону Маску в связи с приобретением Twitter… Мне сообщили, что мой аккаунт будет восстановлен и начнет действовать в понедельник. Посмотрим», - передает комментарий Трампа РИА Новости.

Социальная сеть заблокировала аккаунт бывшего президента, когда он отказался признать поражение на выборах 2020 года и его сторонники пошли на штурм Капитолия. После этого Трамп заявлял, что не будет пользоваться Twitter, даже если его разблокируют, и продолжит использовать свою соцсеть Truth.

Ранее сообщалось, что Маск возглавил Twitter. Генеральный директор сервиса Параг Агравал и финансовый руководитель компании Нед Сегал уже покинули штаб-квартиру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002