МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мужчина взорвал ручную гранату в грузинской гостинице

Уточняется, что окна гостиницы выбило взрывной волной.
Елизавета Потейчук 2022-10-28 12:53:01
© Фото: Алекс Шламов, РИА Новости

В Грузии в одном из номеров тбилисской гостиницы на проспекте Агмашенебели мужчина взорвал ручную гранату. Отмечается, что в настоящее время он госпитализирован. Взрывной волной выбило окна гостиницы.

«По предварительной информации, мужчина забронировал один из номеров гостиницы на втором этаже, где и взорвал ручную гранату. В результате взрыва он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу», - сообщает телекомпания «Рустави 2».

Ранее вооруженный человек ворвался в «Банк Грузии» в Кутаиси. Он захватил заложников и потребовал два миллиона лари (около $704 тыс.). Местное МВД призвало СМИ и граждан не вести прямых видеотрансляций с места событий и соблюдать нормы безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710