МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опрос ФОМ: большинство россиян хорошо оценивают деятельность Путина

Опрос фонда «Общественное мнение» показал, что 79% россиян оценивают работу российского президента положительно и 77% склонны доверять Путину.
Анастасия Бобылева 2022-10-28 10:43:01
© Фото: President Office, Kremlin Pool, Globallookpress

Фонд «Общественное мнение» провел опрос об отношении россиян к президенту РФ Владимиру Путину. Опрос показал, что 79% положительно оценивают его работу и 77% доверяют ему.

На вопрос, как президент работает на своем посту, 79% ответили «хорошо» и 10% выразили противоположное мнение. Остальные респонденты затруднились с ответом.

Также в рамках опроса исследователи спросили об уровне доверия российских граждан к Путину. Оказалось, что 77% ему доверяют, 14% не доверяют. Другие опрошенные не высказали мнения на этот счет.

Для опроса взяли полторы тысячи респондентов от 18 лет из 104 населенных пунктов 53 регионов России. Он проводился с 21 по 23 октября.

Ранее опрос ВЦИОМ показал, что Владимиру Путину доверяют более 80% россиян и более 75% одобряют его деятельность. Этот опрос проводился с 3 по 9 октября 2022 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049