МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пожар на ж/д станции в Шахтерске ДНР потушен

После удара с воздуха со стороны ВСУ на станции в ДНР загорелись несколько цистерн с топливом. 
Марина Крижановская 2022-10-27 02:59:01
© Фото: mchs_dnr Telegram

Пожар, произошедший в Шахтерске ДНР, удалось ликвидировать. По информации экстренных служб, это произошло в 02:19. Об этом сообщает RT со ссылкой на МЧС республики.

Напомним, возгорание произошло на территории железнодорожной станции после удара со стороны украинских вооруженных сил.

Отмечается, что усилиями пожарных «от огненной ловушки удалось сохранить 42 железнодорожные цистерны с топливом». Удалось предотвратить как распространение пламени на расположенную рядом жилую застройку, так и угрозу взрыва.

Ранее журналист «Звезды» не подтвердил информацию, появившуюся в некоторых СМИ о том, что огонь успел распространиться на жилые постройки. Согласно его информации, цистерны расположены в отдалении от других зданий и ближайшим строениям ничего не угрожало. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322