МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Шахтерске ДНР после удара ВСУ загорелись цистерны на ж/д вокзале: видео

Корреспондент «Звезды» показал кадры с места пожара на железнодорожном вокзале в Шахтерске.
Роман Закурдаев Алиса Краузе 2022-10-27 00:22:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

На железнодорожном вокзале в Шахтерске в ДНР произошел пожар после воздушного удара украинской стороны. На место инцидента отправился корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев, чтобы своими глазами увидеть последствия произошедшего.

По его словам, на вокзале загорелись несколько цистерн с топливом. Одна из них полыхала особенно активно: ее сотрудники экстренных служб старались потушить в первую очередь. К настоящему времени возгорание удалось побороть. Специалисты приступили к проливке территории.

Как сообщают местные жители, на территорию города пришелся один прилет в рамках атаки ВСУ. Именно удар украинского вооружения стал причиной появления пламени.

Наш журналист не подтвердил информацию, появившуюся в ряде СМИ, о том, что огонь успел распространиться на жилые постройки. Согласно его наблюдениям, цистерны расположены в отдалении от других зданий, и ближайшим строениям ничего не угрожает.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049