МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что все время думает о потерях при СВО

Путин отметил, что в спецоперации России на Украине есть и «экономические потери», а есть и «огромные приобретения».
Игнат Далакян 2022-10-27 18:12:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что постоянно думает о потерях при специальной военной операции РФ на Украине.

«Конечно, у нас есть издержки. И прежде всего это касается потерь, связанных с проведением специальной военной операции. Я все время об этом думаю», - сказал Путин на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Глава Российского государства отметил, что в спецоперации России на Украине есть и «экономические потери», а есть и «огромные приобретения».

«То, что происходит, без всякого сомнения, в конечном счете - я хочу это подчеркнуть - идет на пользу России и ее будущему», - добавил президент Российской Федерации.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что выступление главы Российского государства Владимира Путина на дискуссионном клубе «Валдай» предстоит внимательно проанализировать. Согласно словам Пескова, содержание выступления следует «изучать, читать и перечитывать».

Напомним, что в четверг, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин во время телеобращения объявил, что начинается специальная военная операция по защите Луганской и Донецкой народных республик. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков обратил внимание, что операция проводится с целью демилитаризации и денацификации Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322