МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: в отношении РФ никогда не получится применить сценарий уничтожения

Запад применяет подобную тактику по отношению ко всем странам, заявил президент.
Алексей Курильченко 2022-10-27 17:51:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Западу никогда не удастся применить в отношении России сценарий уничтожения или превращения ее в инструмент для достижения собственных геополитических целей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который проходит в Москве.

«Цель - сделать Россию более уязвимой, цель - превратить Россию в инструмент для достижения своих собственных геополитических целей. Собственно говоря, это универсальное правило, всех стараются превратить в инструмент, для того чтобы использовать инструменты эти для своих целей... Не получилось и не получится никогда в отношении России развернуть и реализовать такой сценарий», - заявил Путин.

Заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» проходит с 24 по 27 октября в Москве. Тема заседания - «Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех». В мероприятии принимают участие эксперты, политики, дипломаты и экономисты из 41 страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322