МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дым и пламя: кадры пожара после удара ВСУ по нефтебазе в Шахтерске в ДНР

Известно о горении двух емкостей с топливом объемом 400 кубических метров и одной емкости с объемом 2 000 кубических метров.
Андрей Аркадьев Роман Закурдаев 2022-10-27 15:07:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Украинские войска в четверг днем нанесли удар по нефтебазе и железнодорожной станции в Шахтерске в ДНР, в результате чего там начался крупный пожар.

ЧП произошло сегодня в 12.55. На кадрах съемочной группы «Звезды» видно, как горят резервуары с топливом, в воздух поднимаются черные клубы дыма.

Как сообщает корреспондент с места событий, пожарные пытаются сбить открытое пламя, перед ними стоит задача локализовать возгорание, чтобы огонь не перекинулся на другие резервуары.

Между тем на железнодорожной станции горят емкости с бензином, их вместимость - до 60 тонн. К месту пожара стянули 16 пожарных автоцистерн, спецтехнику и пожарный поезд.

Накануне украинские военные уже наносили удар по нефтебазе в Шахтерске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322