МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Таиланде нашли тело пропавшей шесть дней назад россиянки

В прошлый четверг женщина вышла из гостиницы на Пхукете и не вернулась.
Елизавета Потейчук 2022-10-26 09:03:01
© Фото: Carola Frentzen, dpa, Globallookpress

Генеральный консул России в городе Пхукет Владимир Соснов сообщил, что на таиландском курортном острове было найдено тело российской туристки, которая пропала из отеля 20 октября. В прошлый четверг женщина вышла из гостиницы на острове и не вернулась.

«Полиция Пхукета сообщила в генеральное консульство сегодня утром, что тело пропавшей гражданки РФ найдено в море примерно в километре от того места, где она, предположительно, вошла в воду и где на пляже остались ее вещи», - сообщил дипломат в беседе с РИА Новости.

Вещи пропавшей обнаружили на пляже вблизи отеля. Поисковая операция продолжалась до утра среды. После полицейские сообщили, что опознали тело россиянки по фотографии, и проинформировали об этом генконсульство РФ.

Ранее четверо туристов пропали на курильском острове Итуруп. По данным МЧС, у трех участников туристической группы появились симптомы тахикардии, аллергии и повышение температуры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322