МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Володин: Украина утратила способность существовать как государство

Спикер Госдумы заявил о полной потере самостоятельности Украиной и о крахе экономики в стране.
Анастасия Бобылева 2022-10-26 08:16:01
© Фото: State Duma Russia, Globallookpress

Украина потеряла способность существовать как государство. Так считает спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, он написал об этом в своем Telegram-канале.

«Киевский режим не может самостоятельно выполнять социальные обязательства перед своими гражданами, выплачивать зарплаты и пенсии. Финансовая система страны разрушена», - отметил Володин.

Политик заявил, что это крах украинской экономики, и напомнил о том, что у страны более ста миллиардов долгов. Также, подчеркнул спикер Госдумы, Киев утратил самостоятельность и действует в соответствии с приказами Вашингтона.

«Украина оккупирована НАТО. Страна стала колонией США», - уверен Володин.

О крахе экономики Украины говорят не только в России. Недавно в Киеве заявили, что без финансовой поддержки от Евросоюза украинцы могут остаться без пенсий и зарплат. Премьер-министр страны Денис Шмыгаль признался, что Украина «исчерпала все возможности экономики».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946