МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

И в горе, и в радости: в Свердловской области резервисты женятся перед отправкой в зону СВО

Жених во время срочной службы был танкистом, теперь он готов защищать Родину, но уже в статусе мужа.
Марина Крижановская 2022-10-26 06:05:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В  Свердловской области перед отправлением резервистов в зону спецоперации гремели свадьбы. Три пары поклялись быть друг с другом и в горе, и в радости.

Среди них - новоиспеченные супруги Степан и Оксана. Во время прохождения срочной службы Степан был танкистом. Сейчас он вновь готов с честью выполнить боевые задачи. При этом отмечает, что каждому военнослужащему очень важна поддержка близких - не только родителей, но и любящей жены.

«Мы долго планировали это, ждали и момент подошел. Просто пришлось это сделать, потому что никто не знает, что будет. Он принял такое решение: будет защищать Родину, а я буду здесь его ждать и морально поддерживать», - рассказала «Звезде» молодая супруга Оксана.

Ранее военнослужащий сочетался браком с невестой в стенах Военно-медицинской академии в Петербурге. Артем - участник спецоперации - был ранен во время выполнения боевой задачи. В тяжелом состоянии он был доставлен в Военно-медицинскую академию с осколочными ранениями обеих ног.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049