МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посол РФ заявил о недопустимости спекуляций на тему участия армии США в боях на Украине

Российская дипмиссия в США обратила внимание Белого дома на опасность заявлений о возможном участии американской армии в боях на Украине.
Ирина Елагина 2022-10-26 22:18:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов обратил внимание высокопоставленных американских чиновников на недопустимость бравурных заявлений об участии армии США в боях на Украине.

«Мы уже в официальном порядке обратили внимание высокопоставленных американских чиновников на недопустимость бравурных заявлений армейских командиров США. Вашингтон все больше вовлекается в конфликт на Украине, превратив территорию страны в поле битвы с Россией», - процитировало РИА Новости комментарий Антонова.

По мнению российского диплома, Москва в полной мере осознает остроту момента.

«Непосредственное участие американских военных в боевых действиях приведет к катастрофическим последствиям. Убежден, что дальнейшее нагнетание обстановки не в интересах Вашингтона», - подчеркнул Антонов.

Ранее Вашингтон опроверг заявления отдельных командиров об отправке американских войск на Украину и заявил, что «на территории Украины американские войска не будут принимать участие в боевых действиях».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049