МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что необходимо обновить процедуры и нормативные базы отраслей экономики

Президент РФ добавил, что это касается и экономики в целом, отдельных отраслей производства, вооруженных сил, обеспечения СВО всем необходимым.
Игнат Далакян 2022-10-25 17:20:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что необходимо обновлять процедуры и нормативные базы и экономики в целом, и отдельных отраслей, и обеспечения специальной военной операции на Украине.

«Коллеги, много раз и по разным поводам - и в связи с известными ограничениями в сфере экономики, и в связи с проведением СВО - говорили о необходимости обновления процедур нормативной базы в принятии решений по самым разным направлениям нашей деятельности. Это касается и экономики в целом, отдельных отраслей производства, вооруженных сил, обеспечения СВО всем необходимым», - сказал Владимир Путин.

Глава Российского государства добавил, что с определенными сложностями и необходимостью модернизировать работу и придать ей новые импульсы и новый характер пришлось столкнуться еще в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

Ранее российский президент в Рязанской области заслушал доклад министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу о прохождении мобилизованными курса боевой подготовки. Кроме того, президенту РФ показали, как мобилизованные преодолевают десантно-штурмовые полосы в составе взвода, а также тренируются бороться с бронетехникой в ближнем бою.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049