МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведев заявил, что выпуск вооружений в РФ кратно увеличивается

Медведев также сообщил, что обсуждены вопросы ускорения поставок техники в войска для использования в ходе СВО, а также устранения существующих проблем.
Игнат Далакян 2022-10-24 17:02:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Выпуск вооружений и специальной техники в Российской Федерации кратно увеличивается по всем направлениям: от танков и орудий до высокоточных ракет и дронов. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

«Читая вражескую аналитику, неоднократно встречал утверждения, что военная техника и востребованное вооружение в России скоро закончатся. Типа все истратили. Не надейтесь», - написал Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Как сообщил зампред Совбеза РФ, также обсуждены вопросы ускорения поставок техники в войска для использования в ходе специальной военной операции на Украине, а также устранения существующих проблем.

Ранее генеральный конструктор Научно-производственной корпорации «Конструкторское бюро машиностроения» Валерий Кашин сообщил о способах усиления возможностей ОТРК «Искандер-М». За счет ввода в состав «Искандера» новых, более современных ракет удастся продлить срок его службы в составе Вооруженных сил Российской Федерации и нарастить его потенциал, заявил эксперт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322