МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Министр обороны Израиля заявил о неготовности поставлять Киеву вооружение

Бени Ганц особо обратил внимание министра обороны Украины на оперативные ограничения, с которыми сталкивается Израиль.
Игнат Далакян 2022-10-24 15:52:01
© Фото: Gili Yaari, ZUMAPRESS, Globallookpress

Министры обороны Израиля и Украины Бени Ганц и Алексей Резников провели телефонный разговор, в ходе которого израильский министр подтвердил, что его страна не готова поставлять Киеву вооружение. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Израиля.

Бени Ганц в ходе разговора особо обратил внимание министра обороны Украины на оперативные ограничения, с которыми сталкивается Израиль.

«В результате этого Израиль не будет поставлять системы вооружений Украине», - передает ТАСС сообщение пресс-службы.

В Министерстве обороны Израиля добавили, что Ганц особо подчеркнул, что израильская позиция заключается в поддержке украинского народа и Запада, и выразил свою приверженность поддержке Украины посредством поставки гуманитарной помощи и спасающего жизни защитного оснащения.

Ранее американское издание The New York Times сообщило, что Израиль предоставил Украине полезные разведданные для борьбы с беспилотными летательными аппаратами. Как сообщает СМИ, ближневосточное государство поделилось информацией о дронах иранского производства, которые якобы используются Российской Федерацией в ходе спецоперации на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002