«Угроза налицо, дальше их дело - верить или нет»: Песков прокомментировал позицию Запада по «грязной бомбе»

По словам официального представителя Кремля, недоверие Запада к информации РФ не означает, что угроза применения такой бомбы перестает существовать.
«Угроза налицо, дальше их дело - верить или нет»: Песков прокомментировал позицию Запада по «грязной бомбе»
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда
Читайте нас на:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал недоверие Запада к предупреждению Москвы о том, что на Украине есть угроза создания «грязной бомбы».

«Их недоверие к информации, которая была передана российской стороной, не означает, что перестает существовать угроза применения такой "грязной бомбы". Угроза налицо, эта информация была доведена до сведения собеседников министром обороны, а дальше уже их дело - верить или не верить», - указал официальный представитель Кремля.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу в ходе переговоров выразил французскому коллеге обеспокоенность из-за возможной провокации Киева с «грязной бомбой». С аналогичным заявлением Шойгу обратился к турецкому, британскому и американскому министрам обороны.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость