МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В американском городе Кин самолет врезался в многоквартирный дом

По данным местных властей, в результате инцидента произошел пожар. В настоящий момент на месте ЧП работают сотрудники пожарной службы.
Максим Крюков 2022-10-22 08:10:01
© Фото: TiffanyChanWBZ, Twitter © Видео: AtwaterWCVB, Twitter

Самолет врезался в многоквартирный дом в американском городе Кин (штат Нью-Гэмпшир). Как сообщили местные власти, находившиеся на его борту люди погибли.

«Самолет врезался в многоквартирный дом вблизи аэропорта Кин. Пострадавших [среди жителей] многоквартирного дома нет. К сожалению, те, кто был в самолете, погибли», - говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте правительства города Кин в Facebook*.

Летательный аппарат был одномоторным, сообщает американская телекомпания CBS, ссылаясь на Федеральное авиационное управление Соединенных Штатов (FAA). Сколько человек находились на борту самолета, пока неизвестно. По данным местных властей, в результате инцидента произошел пожар. В настоящий момент на месте ЧП работают сотрудники пожарной службы.

Ранее стало известно, что на авиабазе Хилл в американском штате Юта потерпел крушение истребитель пятого поколения F-35. Отмечается, что пилот катапультировался. О причинах крушения истребителя не сообщалось.

* Организация Meta Platfoms владеет Facebook, Instagram, признана экстремистской на территории РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049