МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ураган «Иан» в США унес жизни 77 человек

Сообщается, что продолжаются поисково-спасательные операции.
Марина Крижановская 2022-10-02 01:03:01
© Фото: Liu Jie XinHua Globallookpress

Американские СМИ продолжают сообщать о жертвах обрушившейся стихии на штат Флорида в Соединенных Штатах. По последним данным не менее 77 человек числятся погибшими из-за урагана «Иан». Продолжаются поисково-спасательные операции.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ, шторму на побережье Флориды была присвоена четвертая категория. Но в четверг, 29 сентября, «Иан» немного ослаб. Затем он усилился и его скорость достигала 33 метров в секунду.

В связи с разгулом стихии и причиненными ей разрушениями американский актер и режиссер Кевин Сорбо призвал власти тратить деньги на внутренние проблемы, а не отправлять их заграницу.

Таким образом он прокомментировал одобренное Конгрессом США и президентом Джо Байденом выделение Украине 12,4 миллиардов долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322