МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер из США Сорбо призвал власти тратить деньги на нужды страны, а не Киева

Так он прокомментировал выделение Украине очередных 12,4 миллиардов долларов.
Марина Крижановская 2022-10-01 01:52:01
© Фото: Iris Edinger, via www.imago-imagwww.imago-images.de Globallookpress

Американский актер и режиссер Кевин Сорбо призвал власти США тратить деньги на внутренние проблемы, а не отправлять их заграницу. Таким образом он прокомментировал одобренное Конгрессом США и президентом Джо Байденом выделение Украине 12,4 миллиардов долларов.

«Насколько противоречиво желание передавать деньги выжившим после урагана, а не зарубежным странам?», - написал он в своем Twitter.

Актер, известный по главной роли в сериале «Удивительные странствия Геракла», обратился с вопросом к властям после обрушившегося на юг страны урагана «Иан».

Отмечается, что власти штата Флорида уже назвали ущерб от урагана «историческим» и разлив одной из местных рек - событием, происходящим раз в 500 лет. Метеорологи предполагают, что «Иан» продолжит движение по США, достигнет Южной Каролины и направится в сторону Северной Каролины и Виргинии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322