МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Воробьев рассказал, как режим повышенной готовности отразится на Подмосковье

Главной задачей по-прежнему является сохранение устойчивой экономики, отметил губернатор.
Анна Назайкина 2022-10-20 21:18:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости

Никаких ограничительных мер для жителей Московской области в связи с введением в ЦФО режима повышенной готовности не будет. Такое заявление сделал глава региона Андрей Воробьев. Он отметил, что введение изменений в передвижении по территории на данный момент не планируется.

«Вчера президент подписал указ о введении режима повышенной готовности в Центральном федеральном округе. Это решение, прежде всего, касается органов власти, правоохранительных и силовых структур», - приводит его слова «360».

Губернатор подчеркнул, что в Подмосковье жизнь будет продолжаться в привычном ритме. Главной задача по-прежнему - это сохранение устойчивой экономики, отметил Воробьев.

«Для жителей Подмосковья никаких ограничений мы вводить не планируем. Регион живет в обычном ритме, предприятия — работают, передвижение по территории — тоже без каких-либо изменений», - добавил он.

Накануне президент России Владимир Путин подписал новые указы. Один из документов - о введении военного положения на территории новых регионов России. Во втором указе обозначается разница уровней реагирования регионов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049