МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Аксенов сообщил, в случае чего могут измениться правила въезда и выезда из Крыма

Он отметил, что будет принимать решение исходя из складывающейся обстановки.
Максим Крюков 2022-10-20 11:05:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, GlobalLookPress

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что правила въезда и выезда с полуострова могут быть изменены в случае необходимости проведения мероприятий, которые будут направлены на сохранение жизни граждан.

«Будет необходимо изменить правила въезда и выезда, если это будет целесообразно для сохранения жизни и здоровья людей и ускорения каких-то решений, мероприятий, проведения каких-то операций, то все это будет делаться без всякой бюрократии, занимает у меня одну минуту», - сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

Аксенов отметил, что будет принимать решение исходя из складывающейся обстановки.

Накануне президент России Владимир Путин обозначил разницу уровней реагирования в новом указе о военном положении в регионах страны. Так, максимальный уровень реагирования предусмотрен на территории народных республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Средний уровень - в Крыму, Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областях и в Севастополе. Режим повышенной готовности отныне будет действовать на территории остальных регионов Центрального и Южного федеральных округов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946