МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мишустин: координационный совет будет принимать меры по поставкам оборудования для военных

Ранее на заседании Совбеза РФ президент Владимир Путин объявил о создании в правительстве координационного совета для решения вопросов обеспечения СВО.
Андрей Аркадьев 2022-10-19 17:44:01
© Фото: правительство РФ

Координационный совет будет принимать меры по поставкам оборудования и техники для военных, задействованных в спецоперации на Украине, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Цель новой структуры - оперативно принимать меры для формирования и выполнения целевого задания по всем ключевым направлениям. В том числе - по поставкам оборудования и техники для наших военных, для проведения строительных работ, предоставлению транспорта», - сказал он на совещании с вице-премьерами.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Мишустин возглавит специальный координационный совет в правительстве. Совет займется вопросами обеспечения безопасности спецоперации. В его состав также войдет мэр Москвы Сергей Собянин. Члены координационного совета будут еженедельно докладывать Путину об обеспечении потребностей спецоперации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002